请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
搜索
查看: 141|回复: 1

[求助] 积分换礼的问题

[复制链接]
发表于 2018-5-11 16:13:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
上次积分兑换,记着是有个10元的券兑换,已经审核通过,为何一直没发送
回复

使用道具 举报

发表于 2018-5-14 09:12:01 | 显示全部楼层
私信已发,之前遗漏。长时间奖品没有收到可以私信询问管理员
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /5 下一条

facebook google plus twitter linkedin youku weibo rss
©2018 Microchip Corporation

小黑屋|手机版|Archiver|Microchip技术社区

GMT+8, 2018-5-22 16:21 , Processed in 0.066409 second(s), 6 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表